MARATÓN DE BRAGADO

10km certificados
 

Posición Nro Atleta Apellido y Nombre Categoría Localidad     Tiempo
1 5 SUAREZ JUAN Preveteranos OLAVARRIA 29' 48'
2 26 CASTRO DANIEL Preveteranos 25 DE MAYO 29' 59'
3 7 COMBA GUSTAVO Preveteranos MORON 30' 18''
4 4 MANSILLA JOSE Mayores A BRAGADO 30' 21''
5 2 VIDELA WILSON Mayores A SAN RAFAEL 30' 25''
6 28 SANGUINETTI ULISES Mayores A TRES ARROYOS 30' 27''
7 9 BALCEDO CARLOS Mayores A LAPRIDA 30' 41''
8 3 BARROSO ROSENDO Preveteranos SAN LUIS 30' 43''
9 11 IBAÑES ANTONIO Veteranos A CHUBUT 30' 46''
10 20 BILLEN MARCOS Mayores B GUALEGUAYCHU 31' 31''
11 23 ELIZONDO DIEGO Mayores A SAN JUAN 31' 34''
12 30 GARCIA HERNAN Mayores A PERGAMINO 31' 39''
13 21 PERALTA MARCELO Mayores B MARCO JUAREZ 31' 42''
14 214 MOLINA ARIEL Mayores A JUNIN 32' 01''
15 22 BARRETO OSVALDO Mayores A VILLEGAS 32' 04''
16 1 OSSOLA CARLOS Veteranos A BRAGADO 32' 07''
17 24 RODRIGUEZ JULIO Mayores A PABLO PODESTA 32' 18''
18 27 ZUCCONI EXEQUIEL Mayores A SALADILLO 32' 23''
19 18 NUÑEZ MIGUEL Mayores A LA MADRID 32' 40''
20 8 SUAREZ DIEGO Mayores A LAPRIDA 32' 56''
21 32 REDONDO EDUARDO Preveteranos CARLOS CASARES 32' 59''
22 14 REYNOSO LUIS Mayores A CHASCOMUS 32' 59''
23 40 REINOSO FACUNDO Mayores A JUNIN 33' 34''
24 31 SEQUEIRA ALBERTO Mayores A CARLOS CASARES 33' 51''
25 25 MARAVIGLIA RAQUEL Damas B JUNIN 33' 54''
26 132 CEPEDA FERNANDO Preveteranos JUNIN 33' 56''
27 78 JACOB MARCELO JUVENILES-C PIGUE 33' 59''
28 429 BENITEZ FEDERICO Preveteranos CAP. FED. 34' 02''
29 15 CHANDIA DAVID Mayores A MORON 34' 11''
30 454 LUNA FABIAN Veteranos A CARLOS CASARES 34' 15''
31 131 MARENZANO ALBERTO Preveteranos JUNIN 34' 21''
32 82 PAIS NICOLAS JUVENILES-C ALBERTI 34' 43''
33 10 RODRIGUEZ NADIA Damas A LAPRIDA 34' 46''
34 12 PREUSSLER ROXANA Damas A MAR DEL PLATA 34' 46''
35 190 GOMEZ FERNANDO  Mayores B JUNIN 34' 57''
36 463 AGUILERA SEFERINO Veteranos A JUNIN 34' 58''
37 186 ZAPATA ADRIAN Mayores B CHIVILCOY 35' 39''
38 441 MARZANO CLAUDIO Preveteranos SALTO 35' 44''
39 465 PETIRNAROLI MARCO Veteranos A JUNIN 35' 54''
40 83 LUBERRIAGA MATIAS JUVENILES-C BRAGADO 35' 00''
41 6 COBANEA ELISA Damas D TANDIL 36' 01''
42 211 GARCIA JOSE Mayores A PERGAMINO 36' 11''
43 442 LOPEZ OSCAR Preveteranos JUNIN 36' 12''
44 49 CAPURRO ROSA Damas C CHUBUT 36' 14''
45 213 AGUILERA FRANCISCO Veteranos E 9 DE JULIO 36' 22''
46 29 VELAZQUE JOSE Veteranos A PERGAMINO 36' 25''
47 404 COÑEQUIR MARCELO Veteranos B BRAGADO 36' 27''
48 227 MENA JUAN CARLOS Mayores A BRAGADO 36' 50''
49 452 SEGOBIA DANIEL Veteranos A PERGAMINO 36' 58''
50 140 GUTIERREZ JOSE RAMON Preveteranos JUNIN 36' 59''
51 187 LUJAN ADRIAN Preveteranos CHACABUCO 37' 12''
52 183 CASTILLO ARIEL Mayores B PERGAMINO 37' 15''
53 228 BURGOS JAVIER Mayores A CAÑUELAS 37' 18''
54 17 ARONA LUCIANO Mayores A ALBERTI 37' 20''
55 19 PRADO MARISA Damas B CARLOS CASARES 37' 32''
56 129 ARMANI ALEJANDRO Preveteranos JUNIN 37' 48''
57 449 ARIAS Veteranos A TIMOTE 37' 50''
58 458 PEREZ HECTOR Veteranos A SALTO 37' 54''
59 462 ROSA LUIS Veteranos A JUNIN 37' 58''
60 130 CASA MARIO Preveteranos 25 DE MAYO 37' 59''
61 137 FREDO TABO Preveteranos JUNIN 38' 07''
62 467 CASTAÑON EDUARDO Veteranos A JUNIN 38' 13''
63 472 CANAVARY MIGUEL Veteranos A PERGAMINO 38' 20''
64 499 ORTEGA HUGO Veteranos B OBRIEN 38' 24''
65 210 JUAREZ PEDRO Mayores A BRAGADO 38' 26''
66 432 MOLINA JAVIER Preveteranos LUJAN 38' 26''
67 410 CARDOSO JOSE Veteranos C BS. AS. 38' 38''
68 461 MACHADO CARLOS Veteranos A SALADILLO 39' 00''
69 177 TOLEDO GUILLERMO Mayores B 9 DE JULIO 39' 02''
70 189 CAMPOAMOR OMAR Mayores B QUILMES 39' 10''
71 491 BONACCI VICTOR Veteranos B JUNIN 39' 11''
72 50 MARAVIGLIA VANESA Damas A JUNIN 39' 13''
73 86 DUARTE RICARDO Veteranos B PERGAMINO 39' 13''
74 450 MANGANIELLO CARLOS Veteranos A BRAGADO 39' 21''
75 481 MAGALDI MIGUEL Veteranos B BRAGADO 39' 25''
76 468 SALDIAS JOSE Veteranos A JUNIN 39' 33''
77 493 TENCA MARCELO Veteranos B JUNIN 39' 35''
78 184 CARIOLI DIEGO Mayores B CARLOS CASARES 39' 36''
79 490 PAGANO ANGEL Veteranos B JUNIN 39' 40''
80 408 MENDEZ JORGE Veteranos C CHIVILCOY 39' 57''
81 448 BARGAS RUBEN Veteranos A CHASCOMUS 40' 06''
82 180 RODRIGUEZ SANDRA Damas B LAPRIDA 40' 31''
83 437 CRESPIN FABIO Preveteranos PEHUAJO 40' 35''
84 215 FERNANDEZ MAURICIO Mayores A JUNIN 40' 36''
85 459 STEFANO JUAN JOSE Veteranos A CHACABUCO 40' 39''
86 216 GOMEZ ENRIQUE Mayores A 9 DE JULIO 40' 42''
87 185 MARTINEZ PABLO Mayores B JUNIN 40' 49''
88 453 FONTAN LUIS Veteranos A SAN VICENTE 40' 50''
89 34 GUTIERREZ STELLA Damas C JUNIN 41' 00''
90 188 CHATELAIN CLAUDIO Mayores B JUNIN 41' 04''
91 73 CARRIZO JUAN Veteranos E BRAGADO 41' 06''
92 428 GHIBAUDO MIGUEL Preveteranos BRAGADO 41' 08''
93 85 PEUGIUI DAMIAN JUVENILES-C PERGAMINO 41' 12''
94 252 MARINO EZEQUIEL Veteranos A AEDO 41' 22''
95 440 MARINO SERGIO Preveteranos CHACABUCO 41' 44''
96 253 BORGES JULIO MARCELO Veteranos C DAIREAUX 41' 47''
97 76 SANTILLAN JUAN JUVENILES-C BRAGADO 41' 48''
98 84 TRILLO JOAQUIN JUVENILES-C QUILMES 42' 01''
99 77 SANTILLAN GUILLERMO JUVENILES-C BRAGADO 42' 06''
100 135 TOSCANO GUSTAVO Preveteranos TEMPERLEY 42' 06''
101 212 ROBLES FACUNDO Mayores A MERCEDEZ 42' 06''
102 471 ARIAS EUGENIA Damas D BS. AS. 42' 09''
103 409 CONDEZO AQUILES Veteranos C ROJAS 42' 10''
104 446 VITOLA CLAUDIO Veteranos A CHIVILCOY 42' 12''
105 402 ANSO JOSE ALBERTO Veteranos C BRAGADO 42' 20''
106 412 NAPOLI JORGE Veteranos C 9 DE JULIO 42' 26''
107 474 SANTILLAN GUILLERMO Veteranos B BRAGADO 42' 29''
108 473 TOLEDO ROQUE Veteranos A PERGAMINO 42' 34''
109 424 MENDIZABAL RAUL Preveteranos BRAGADO 42' 39''
110 138 LENCINA JOSE LUIS Preveteranos BRAGADO 42' 40''
111 423 ELIAS GUILLERMO Preveteranos BRAGADO 42' 50''
112 470 RIDOLFI LUIS Veteranos A JUNIN 42' 51''
113 414 BERAZA EDGARDO Veteranos C 9 DE JULIO 42' 53''
114 431 BERNARDI CLAUDIO Preveteranos BRAGADO 42' 57''
115 464 MERCADO FERNANDO Veteranos A JUNIN 42' 57''
116 411 MORAS CARLOS Veteranos C BS. AS. 42' 57''
117 426 VERZI MONICA Damas C QUILMES 42' 59''
118 142 BANCHERO PABLO Preveteranos CHIVILCOY 42' 59''
119 421 ALESSANDRINI ALEJANDRO Preveteranos BRAGADO 43' 04''
120 148 JBASCA RICARDO Veteranos D QUILMES 43' 05''
121 500 STARNA JOSE Veteranos B BRAGADO 43' 05''
122 33 OSES NELLY Damas E CHIVILCOY 43' 07''
123 483 DEFOS OMAR Veteranos B GRAL. LA MADRID 43' 19''
124 72 FERNANDEZ JUAN JUVENILES-C BRAGADO 43' 26''
125 497 NECCI RICARDO Veteranos B ALBERTI 43' 46''
126 201 MENDOZA JONATAN Mayores A BRAGADO 43' 49''
127 460 SANCHEZ JUAN CARLOS Veteranos A JUNIN 43' 59''
128 401 RODRIGUEZ SANDRO Veteranos C BRAGADO 44' 02''
129 182 COTTA MARCELO Mayores B BRAGADO 44' 03''
130 430 BAMDABURI CESAR Preveteranos BRAGADO 44' 11''
131 71 BRAVO FACUNDO JUVENILES-C BRAGADO 44' 16''
132 482 PACHECO JOSE MARIA Veteranos B GRAL. LA MADRID 44' 22''
133 146 LAGOS OSCAR Veteranos D PEHUAJO 44' 35''
134 203 PERAFAN FRANCO Mayores A BRAGADO 44' 39''
135 35 SANTANA DANIEL ESPECIAL BRAGADO 44' 50''
136 466 ROSA MANOLO Veteranos A JUNIN 45' 08''
137 81 PALAVECINO JOSEFINA JUVENILES-D BRAGADO 45' 11''
138 487 SUAREZ JOSE Veteranos B PERGAMINO 45' 11''
139 149 ROBLES JULIO Veteranos D MERCEDEZ 45' 14''
140 492 FERNANDEZ ALBERTO Veteranos B BRAGADO 45' 14''
141 498 FERNANDEZ MIGUEL Veteranos B JUNIN 45' 31''
142 207 CABRERA ABEL Veteranos E BRAGADO 45' 33''
143 231 CASSI DANIEL Preveteranos BRAGADO 45' 42''
144 496 MOLTANVANO VICTOR Veteranos B CHIVILCOY 45' 42''
145 147 NUÑEZ VENTURA Veteranos D GRAL. LA MADRID 45' 93''
146 479 BIELSA CARLOS Veteranos B BRAGADO 45' 56''
147 475 COÑEQUIR NORMA Damas E BRAGADO 46' 07''
148 209 MORALES PAMELA Damas A PILAR 46' 14''
149 134 OTTONELLO ESTEBAN Preveteranos 9 DE JULIO 46' 17''
150 478 MADRICARDO CLAUDIO Veteranos B ITUZAINGO 46' 26''
151 435 GONZALEZ MARTA Damas C MARCO JUAREZ 46' 59''
152 91 MORGAN OSVALDO Veteranos F JUNIN 47' 09''
153 436 QUIROGA PABLO Preveteranos ITUZAINGO 47' 13''
154 469 CARDINAL GABRIEL Veteranos A 9 DE JULIO 47' 26''
155 75 ARCHIPRETE NICOLAS JUVENILES-C BRAGADO 47' 27''
156 79 BELAMENDIA ALEJO JUVENILES-C BRAGADO 48' 02''
157 179 BORDAGARAY MARTIN Mayores B BRAGADO 48' 16''
158 229 MENDEZ LUIS Mayores A BRAGADO 48' 22''
159 206 ACOSTA RAIMUNDO Veteranos E BRAGADO 48' 40''
160 425 GIGLIOTTI ENZO Preveteranos BRAGADO 48' 40''
161 494 CASTILLEJO ROBERTO Veteranos B JUNIN 48' 43''
162 145 CABRAL ORLANDO Veteranos D BRAGADO 49' 39''
163 204 BARAVALLE FERNANDO Mayores A MECHITA 49' 41''
164 476 BELAMENDIA CARLO Veteranos B BRAGADO 49' 57''
165 443 LAMON JUAN Veteranos A BRAGADO 49' 58''
166 438 CAMPAGÑON SERAFINA Damas C CHIVILCOY 49' 58''
167 488 VEGA MARIA ELENA Damas E JUNIN 49' 19''
168 80 BARRIENTOS JUAN JUVENILES-C BRAGADO 50' 33''
169 485 COBATTI DANIEL Veteranos B GRAL. LA MADRID 50' 44''
170 484 MALDONADO SERGIO Veteranos B GRAL. LA MADRID 50' 44''
171 100 SOTO ORLANDO Veteranos F SALTO 50' 44''
172 455 MONTALVO MARCELA Damas D CHIVILCOY 51' 35''
173 202 RAMOS NORBERTO Veteranos E BRAGADO 51' 35''
174 176 TUGORES MARIA PIEDAD Damas B BRAGADO 52' 00''
175 495 LEDESMA MONICA Damas E CHIVILCOY 53' 05''
176 87 MOLINA NARCIZO Veteranos F LUJAN 53' 10''
177 439 BARRERA AIDA Damas C CHIVILCOY 53' 11''
178 457 ROLDAN MARCELO Veteranos A CHIVILCOY 53' 11''
179 143 ARRECHEA OSCAR Veteranos G LA PLATA 54' 05''
180 413 GALANTE SUSANA Damas F JUNIN 54' 31''
181 407 WACEMANS ALEJANDRO Veteranos C ITUZAINGO 54' 33''
182 208 MEDRANO MARIA ELIZABET Damas A BRAGADO 54' 36''
183 90 LUCARDI JUAN CARLOS Veteranos F LUJAN 54' 36''

JUVENILES CABALLEROS

Posición Nro Atleta Apellido y Nombre Categoría Localidad
1 78 JACOB MARCELO Juvenil PIGUE
2 82 PAIS NICOLAS Juvenil ALBERTI
3 83 LUBERRIAGA MATIAS Juvenil BRAGADO
4 85 PEUGIUI DAMIAN Juvenil PERGAMINO
5 76 SANTILLAN JUAN Juvenil BRAGADO
6 84 TRILLO JOAQUIN Juvenil QUILMES
7 77 SANTILLAN GUILLERMO Juvenil BRAGADO
8 72 FERNANDEZ JUAN Juvenil BRAGADO
9 71 BRAVO FACUNDO Juvenil BRAGADO
10 75 ARCHIPRETE NICOLAS Juvenil BRAGADO
11 79 BELAMENDIA ALEJO Juvenil BRAGADO
12 80 BARRIENTOS JUAN Juvenil BRAGADO


MAYORES A

Posición Nro Atleta Apellido y Nombre Categoría Localidad
1 4 MANSILLA JOSE Mayores A BRAGADO
2 2 VIDELA WILSON Mayores A SAN RAFAEL
3 28 SANGUINETTI ULISES Mayores A TRES ARROYOS
4 9 BALCEDO CARLOS Mayores A LAPRIDA
5 23 ELIZONDO DIEGO Mayores A SAN JUAN
6 30 GARCIA HERNAN Mayores A PERGAMINO
7 214 MOLINA ARIEL Mayores A JUNIN
8 22 BARRETO OSVALDO Mayores A VILLEGAS
9 24 RODRIGUEZ JULIO Mayores A PABLO PODESTA
10 27 ZUCCONI EXEQUIEL Mayores A SALADILLO
11 18 NUÑEZ MIGUEL Mayores A LA MADRID
12 8 SUAREZ DIEGO Mayores A LAPRIDA
13 14 REYNOSO LUIS Mayores A CHASCOMUS
14 40 REINOSO FACUNDO Mayores A JUNIN
15 31 SEQUEIRA ALBERTO Mayores A CARLOS CASARES
16 15 CHANDIA DAVID Mayores A MORON
17 211 GARCIA JOSE Mayores A PERGAMINO
18 227 MENA JUAN CARLOS Mayores A BRAGADO
19 228 BURGOS JAVIER Mayores A CAÑUELAS
20 17 ARONA LUCIANO Mayores A ALBERTI
21 210 JUAREZ PEDRO Mayores A BRAGADO
22 215 FERNANDEZ MAURICIO Mayores A JUNIN
23 216 GOMEZ ENRIQUE Mayores A 9 DE JULIO
24 212 ROBLES FACUNDO Mayores A MERCEDEZ
25 201 MENDOZA JONATAN Mayores A BRAGADO
26 203 PERAFAN FRANCO Mayores A BRAGADO
27 229 MENDEZ LUIS Mayores A BRAGADO
28 204 BARAVALLE FERNANDO Mayores A MECHITA


MAYORES B

Posición Nro Atleta Apellido y Nombre Categoría Localidad
1 20 BILLEN MARCOS Mayores B GUALEGUAYCHU
2 21 PERALTA MARCELO Mayores B MARCO JUAREZ
3 190 GOMEZ FERNANDO  Mayores B JUNIN
4 186 ZAPATA ADRIAN Mayores B CHIVILCOY
5 183 CASTILLO ARIEL Mayores B PERGAMINO
6 177 TOLEDO GUILLERMO Mayores B 9 DE JULIO
8 189 CAMPOAMOR OMAR Mayores B QUILMES
9 184 CARIOLI DIEGO Mayores B CARLOS CASARES
10 185 MARTINEZ PABLO Mayores B JUNIN
11 188 CHATELAIN CLAUDIO Mayores B JUNIN
12 182 COTTA MARCELO Mayores B BRAGADO
13 179 BORDAGARAY MARTIN Mayores B BRAGADO


PREVETERANOS

Posición Nro Atleta Apellido y Nombre Categoría Localidad
1 5 SUAREZ JUAN Preveteranos OLAVARRIA
2 26 CASTRO DANIEL Preveteranos 25 DE MAYO
3 7 COMBA GUSTAVO Preveteranos MORON
4 3 BARROSO ROSENDO Preveteranos SAN LUIS
5 32 REDONDO EDUARDO Preveteranos CARLOS CASARES
6 132 CEPEDA FERNANDO Preveteranos JUNIN
7 429 BENITEZ FEDERICO Preveteranos CAP. FED.
8 131 MARENZANO ALBERTO Preveteranos JUNIN
9 441 MARZANO CLAUDIO Preveteranos SALTO
10 442 LOPEZ OSCAR Preveteranos JUNIN
11 140 GUTIERREZ JOSE RAMON Preveteranos JUNIN
12 187 LUJAN ADRIAN Preveteranos CHACABUCO
13 129 ARMANI ALEJANDRO Preveteranos JUNIN
14 130 CASA MARIO Preveteranos 25 DE MAYO
15 137 FREDO TABO Preveteranos JUNIN
16 432 MOLINA JAVIER Preveteranos LUJAN
17 437 CRESPIN FABIO Preveteranos PEHUAJO
18 428 GHIBAUDO MIGUEL Preveteranos BRAGADO
19 440 MARINO SERGIO Preveteranos CHACABUCO
20 135 TOSCANO GUSTAVO Preveteranos TEMPERLEY
21 424 MENDIZABAL RAUL Preveteranos BRAGADO
22 138 LENCINA JOSE LUIS Preveteranos BRAGADO
23 423 ELIAS GUILLERMO Preveteranos BRAGADO
24 431 BERNARDI CLAUDIO Preveteranos BRAGADO
25 142 BANCHERO PABLO Preveteranos CHIVILCOY
26 421 ALESSANDRINI ALEJANDRO Preveteranos BRAGADO
27 430 BAMDABURI CESAR Preveteranos BRAGADO
28 231 CASSI DANIEL Preveteranos BRAGADO
29 134 OTTONELLO ESTEBAN Preveteranos 9 DE JULIO
30 436 QUIROGA PABLO Preveteranos ITUZAINGO
31 425 GIGLIOTTI ENZO Preveteranos BRAGADO


ESPECIAL

Posición Nro Atleta Apellido y Nombre Categoría Localidad
1 35 SANTANA DANIEL ESPECIAL BRAGADO


VETERANOS A

Posición Nro Participante Apellido y Nombre Categoría Localidad
1 11 IBAÑES ANTONIO Veteranos A CHUBUT
2 1 OSSOLA CARLOS Veteranos A BRAGADO
3 454 LUNA FABIAN Veteranos A CARLOS CASARES
4 463 AGUILERA SEFERINO Veteranos A JUNIN
5 465 PETIRNAROLI MARCO Veteranos A JUNIN
6 29 VELAZQUE JOSE Veteranos A PERGAMINO
7 452 SEGOBIA DANIEL Veteranos A PERGAMINO
8 449 ARIAS Veteranos A TIMOTE
10 458 PEREZ HECTOR Veteranos A SALTO
11 462 ROSA LUIS Veteranos A JUNIN
12 467 CASTAÑON EDUARDO Veteranos A JUNIN
13 472 CANAVARY MIGUEL Veteranos A PERGAMINO
14 461 MACHADO CARLOS Veteranos A SALADILLO
15 450 MANGANIELLO CARLOS Veteranos A BRAGADO
16 468 SALDIAS JOSE Veteranos A JUNIN
17 448 BARGAS RUBEN Veteranos A CHASCOMUS
18 459 STEFANO JUAN JOSE Veteranos A CHACABUCO
19 453 FONTAN LUIS Veteranos A SAN VICENTE
20 252 MARINO EZEQUIEL Veteranos A AEDO
21 446 VITOLA CLAUDIO Veteranos A CHIVILCOY
22 473 TOLEDO ROQUE Veteranos A PERGAMINO
23 470 RIDOLFI LUIS Veteranos A JUNIN
24 464 MERCADO FERNANDO Veteranos A JUNIN
25 460 SANCHEZ JUAN CARLOS Veteranos A JUNIN
26 466 ROSA MANOLO Veteranos A JUNIN
27 469 CARDINAL GABRIEL Veteranos A 9 DE JULIO
28 443 LAMON JUAN Veteranos A BRAGADO
29 457 ROLDAN MARCELO Veteranos A CHIVILCOY


VETERANOS B

Posición Nro Participante Apellido y Nombre Categoría Localidad
1 404 COÑEQUIR MARCELO Veteranos B BRAGADO
2 499 ORTEGA HUGO Veteranos B OBRIEN
3 491 BONACCI VICTOR Veteranos B JUNIN
4 86 DUARTE RICARDO Veteranos B PERGAMINO
5 481 MAGALDI MIGUEL Veteranos B BRAGADO
6 493 TENCA MARCELO Veteranos B JUNIN
7 490 PAGANO ANGEL Veteranos B JUNIN
8 474 SANTILLAN GUILLERMO Veteranos B BRAGADO
9 500 STARNA JOSE Veteranos B BRAGADO
10 483 DEFOS OMAR Veteranos B GRAL. LA MADRID
11 497 NECCI RICARDO Veteranos B ALBERTI
12 482 PACHECO JOSE MARIA Veteranos B GRAL. LA MADRID
13 487 SUAREZ JOSE Veteranos B PERGAMINO
14 492 FERNANDEZ ALBERTO Veteranos B BRAGADO
15 498 FERNANDEZ MIGUEL Veteranos B JUNIN
16 496 MOLTANVANO VICTOR Veteranos B CHIVILCOY
17 479 BIELSA CARLOS Veteranos B BRAGADO
18 478 MADRICARDO CLAUDIO Veteranos B ITUZAINGO
19 494 CASTILLEJO ROBERTO Veteranos B JUNIN
20 476 BELAMENDIA CARLO Veteranos B BRAGADO
21 485 COBATTI DANIEL Veteranos B GRAL. LA MADRID
22 484 MALDONADO SERGIO Veteranos B GRAL. LA MADRID


VETERANOS C

Posición Nro Participante Apellido y Nombre Categoría Localidad
1 410 CARDOSO JOSE Veteranos C BS. AS.
2 408 MENDEZ JORGE Veteranos C CHIVILCOY
3 253 BORGES JULIO MARCELO Veteranos C DAIREAUX
4 409 CONDEZO AQUILES Veteranos C ROJAS
5 402 ANSO JOSE ALBERTO Veteranos C BRAGADO
6 412 NAPOLI JORGE Veteranos C 9 DE JULIO
7 414 BERAZA EDGARDO Veteranos C 9 DE JULIO
8 411 MORAS CARLOS Veteranos C BS. AS.
9 401 RODRIGUEZ SANDRO Veteranos C BRAGADO
10 407 WACEMANS ALEJANDRO Veteranos C ITUZAINGO


VETERANOS D

Posición Nro Participante Apellido y Nombre Categoría Localidad
1 148 JBASCA RICARDO Veteranos D QUILMES
2 146 LAGOS OSCAR Veteranos D PEHUAJO
3 149 ROBLES JULIO Veteranos D MERCEDEZ
4 147 NUÑEZ VENTURA Veteranos D GRAL. LA MADRID
5 145 CABRAL ORLANDO Veteranos D BRAGADO


VETERANOS E

Posición Nro Participante Apellido y Nombre Categoría Localidad
1 213 AGUILERA FRANCISCO Veteranos E 9 DE JULIO
2 73 CARRIZO JUAN Veteranos E BRAGADO
3 207 CABRERA ABEL Veteranos E BRAGADO
4 206 ACOSTA RAIMUNDO Veteranos E BRAGADO
5 202 RAMOS NORBERTO Veteranos E BRAGADO


VETERANOS F

Posición Nro Participante Apellido y Nombre Categoría Localidad
1 91 MORGAN OSVALDO Veteranos F JUNIN
2 100 SOTO ORLANDO Veteranos F SALTO
3 87 MOLINA NARCIZO Veteranos F LUJAN
4 90 LUCARDI JUAN CARLOS Veteranos F LUJAN


VETERANOS G

Posición Nro Participante Apellido y Nombre Categoría Localidad
1 143 ARRECHEA OSCAR Veteranos G LA PLATA