MARATÓN 6KM DE PLAYA GRANDE

CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS

10/01/2009

 

Categoría: Juveniles Caballeros Hasta 19 años

    Posición NroNombre                 Institución           Ciudad                Tiempo

         1  632 SCHIEL MATIAS          CHUBUT                                         00:19:07

         2  659 BRUNO FEDERICO         MDP                   BS AS                    00:20:15

         3  645 HERNANDEZ  GUSTAVO     MDP                   BS AS                    00:20:58

         4  618 AVEDAÑO JOSE           MDP                   BS AS                    00:21:21

         5  655 BORELLI RODRIGO        MDP                   BS AS                    00:21:43

         6   35 LOPEZ MARTIN           TANDIL                                         00:23:03

         7  658 LOPEZ NICOLAS          MDP                   BS AS                    00:23:22

         8  649 CALDAS ALEXIS          MDP                   BS AS                    00:23:24

         9  625 BERAZAIN ENZO          BS AS                 BS AS                    00:23:25

        10  619 CHITRANGULO SANTIAGO   MDP                   BS AS                    00:23:49

        11  610 CARO MAXIMILIANO       AYACUCHO              BS AS                    00:24:03

        12  635 TANNER ALAN            MDP                   BS AS                    00:24:13

        13  626 BUGATTI EMILIO         OLAVARRIA                                      00:24:18

        14  636 FERNANDEZ LUCAS        MDP                   BS AS                    00:24:42

        15  612 SISAMON ALFONSO        MDP                   BS AS                    00:25:28

        16  633 PALAURO WALTER         MDP                   BS AS                    00:25:33

        17  615 ZINGALE LEAMDRO        MDP                   BS AS                    00:25:53

        18  628 MENDOZA PABLO          MDP                   BS AS                    00:26:09

        19  602 MARQUEZ GONZALLO       QUILMES               BS AS                    00:26:16

        20  646 FOLINO DURAN           MDP                   BS AS                    00:26:35

        21  614 VALLASCIANI ASTON      MDP                   BS AS                    00:26:39

        22  617 BERARDI JUAN           MDP                   BS AS                    00:26:55

        23  647 AGUIRRE KEVIN          MDP                   BS AS                    00:27:09

        24  631 RODRIGUEZ NICOLAS      MDP                   BS AS                    00:27:10

        25  653 VARELA SANTIAGO        CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:27:33

        26  652 VECINO FABIAN          PERGAMINO                                      00:27:42

        27  634 FERRARO LUCIANO        CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:27:59

        28  630 AMOSIDA SANTIAGO       OLAVARRIA                                      00:28:38

        29  611 PERROHA MIGUEL         CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:29:24

        30  642 PIANGATELLI AGUSTIN    BAHIA BLANCA                                   00:29:27

        31  613 BODORQUIAN FEDERICO    MDP                   BS AS                    00:29:47

        32  623 ROBLE SEBASTIAN        MDP                   BS AS                    00:29:57

        33  656 TARZIAN JUAN           MDP                   BS AS                    00:30:35

        34  650 PAGANO AXEL            QUILMES               BS AS                    00:30:40

        35  616 ANTONOCIO RODRIGO      QUILMES               BS AS                    00:30:41

        36  641 MATEOS JULIAN          TANDIL                                         00:30:55

        37  648 PERUZZI CARLOS         MDP                   BS AS                    00:31:17

        38  657 SEGUI BERNARDO         MDP                   BS AS                    00:31:34

        39  638 STRFICEK IVO           BS AS                 BS AS                    00:32:17

        40  627 VENTOSI EZEQUIEL       LA PLATA                                       00:32:43

        41  603 BENTO MARIANO          LOMAS DE ZAMORA                                00:33:09

        42  644 GAGOSSIAN NICOLAS      CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:33:28

        43  609 BERI MAXIMO            CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:35:16

        44  608 PEÑA CAMILO            CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:35:23

        45  620 GARCIA MATIAS          QUILMES               BS AS                    00:36:04

        46  601 PELLEGRINI MATIAS      MDP                   BS AS                    00:36:40

        47  651 IBAÑEZ JOSE            MARTINEZ                                       00:36:50

        48  654 VARELA RAFAEL          CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:36:50

        49  639 BASIGNANA GINO         GALVEZ                                         00:37:07

        50  643 VIVAS PABLO            MDP                   BS AS                    00:41:54

        51  621 FERRARO AGUSTIN        CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:42:35

        52  600 MARQUEZ CARDELLI DIEGO TRENQUE LAUQUEN                                00:45:45

        53  637 RICCIO GIANFRANCO      CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:45:47

        54  640 CLAROS VILLCA WALTER   BS AS                 BS AS                    00:48:41

    Categoría: Mayores Caballeros de 20 a 34 años

    Posición NroNombre                 Institución           Ciudad                Tiempo

         1    3 PRICE LEO              CHUBUT                                         00:19:00

         2   53 PALMA SERGIO           MDP                   BS AS                    00:19:26

         3   36 MASTROMARINO MARIANO   MDP                   BS AS                    00:19:36

         4    4 ZAMOLO JUAN            MDP                   BS AS                    00:19:42

         5    2 GOMEZ DIEGO            BS AS                 BS AS                    00:19:48

         6   16 CHAVEZ DIEGO           MDP                   BS AS                    00:20:02

         7   47 NAVARRETE ALVARO       SANTIAGO DE ESTERO                             00:20:14

         8   75 MALDONADO ANGEL        MDP                   BS AS                    00:20:55

         9   80 LEMMI FERNANDO         MDP                   BS AS                    00:21:05

        10   61 NAVARRO JORGE          BS AS                 BS AS                    00:21:13

        11   96 CATULO HERNAN          MDP                   BS AS                    00:21:17

        12   23 AGUIRRE GUSTAVO        MDP                   BS AS                    00:21:18

        13   72 CHOOVE GUILLERMO       BS AS                 BS AS                    00:22:12

        14   39 ESTANGA MARIANO        GRAL ALVEAR                                    00:22:16

        15   79 D`ANDREA PABLO         MDP                   BS AS                    00:22:36

        16   89 ALFREDO JAVIER         MDP                   BS AS                    00:22:58

        17   34 FERNANDEZ CLAUDIO      MDP                   BS AS                    00:23:06

        18   27 NIEVA JUAN             MDP                   BS AS                    00:23:32

        19   48 MAROTO JUAN            MDP                   BS AS                    00:23:36

        20   49 GONCEBATE SERGIO       MDP                   BS AS                    00:23:37

        21   81 LARRALDE GASTON        MDP                   BS AS                    00:23:46

        22    6 CABANILLAS CLAUDIO     QUEQUEN               NEC.                     00:24:00

        23   44 ARIZAGA ALEJANDRO      MDP                   BS AS                    00:24:50

        24   68 BALOIRA LEANDRO        LOMAS DE ZAMORA                                00:24:51

        25   15 PATERLINI HERNAN       MDP                   BS AS                    00:24:52

        26   22 FERRETTI ANDRES        MDP                   BS AS                    00:24:53

        27   99 RODRIGUEZ CARLOS       MDP                   BS AS                    00:25:02

        28   51 URSULA LANZIERI JUAN   CONCORDIA                                      00:25:20

        29   24 ARBIZU ALEJO           MDP                   BS AS                    00:25:21

        30   98 CONDE SERGIO           MDP                   BS AS                    00:25:22

        31   30 GUILLIN ESTEBAN        MDP                   BS AS                    00:25:23

        32  821 RIOJA JUAN             MDP                   BS AS                    00:25:23

        33   37 BRUSCHETTI ARIEL       MDP                   BS AS                    00:25:26

        34  622 GROSSOLANO LEONARDO    BS AS                 BS AS                    00:25:29

        35  820 MARTIN FEDERICO        BS AS                 BS AS                    00:25:34

        36   40 VOGLINO DANIEL         MDP                   BS AS                    00:25:37

        37   84 RAGNOLI FRANCO         MDP                   BS AS                    00:25:40

        38   87 D`AMICO PABLO          MDP                   BS AS                    00:25:54

        39   88 VILLEGAS MARIANO       MDP                   BS AS                    00:26:14

        40   83 TIRRI FERDINANDO       MDP                   BS AS                    00:26:32

        41    5 VALLEJOS MARTIN        MDP                   BS AS                    00:26:37

        42   70 GIMENEZ SEBASTIAN      MDP                   BS AS                    00:26:40

        43   11 CESAR DANIEL           MDP                   BS AS                    00:26:43

        44    9 PORTELA MARIANO        MDP                   BS AS                    00:26:44

        45  828 TORRES YAMIL           MDP                   BS AS                    00:26:45

        46  822 MEDINA JUAN            TUCUMAN                                        00:26:52

        47   33 GUFFANTI JOSE          TANDIL                                         00:26:57

        48   73 PUCHETA MARTIN         MDP                   BS AS                    00:26:58

        49   31 QUINCI JUAN            MDP                   BS AS                    00:27:00

        50   32 LEZA ROBERTO           MDP                   BS AS                    00:27:36

        51   85 ZARATE FEDERICO        BS AS                 BS AS                    00:27:59

        52   95 QUIROGA ADRIAN         RAVADAVIA                                      00:28:12

        53  826 PUCHETA GUSTAVO        MDP                   BS AS                    00:28:18

        54   19 BRAVO JOSE             MDP                   BS AS                    00:28:24

        55   71 PESARESSI NICOLAS      MDP                   BS AS                    00:28:28

        56   52 COPOLILLO CARLOS       MDP                   BS AS                    00:28:51

        57   26 VAZQUEZ JUAN           MDP                   BS AS                    00:28:54

        58   66 CEJAS ARIEL            MDP                   BS AS                    00:29:04

        59   63 RUIZ EMILIANO          MDP                   BS AS                    00:29:06

        60   41 VES LOZADA ALFREDO     CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:29:09

        61  823 VANELLA NELSON         MDP                   BS AS                    00:29:15

        62  825 NAVARRO EZEQUIEL       MDP                   BS AS                    00:29:37

        63   91 MENNA MARTIN           MDP                   BS AS                    00:29:44

        64   90 GONZALO ALFONSO        MDP                   BS AS                    00:29:46

        65   25 PAULON DANEL           MDP                   BS AS                    00:29:50

        66   86 SANCHEZ NESTOR         MDP                   BS AS                    00:29:53

        67   21 INSAUSTI FEDERICO      MDP                   BS AS                    00:29:54

        68    8 PINEDO CRISTIAN        BS AS                 BS AS                    00:30:01

        69   42 ALLEVATO HUGO          CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:30:22

        70   74 VICO ARIEL             MDP                   BS AS                    00:30:24

        71   77 DE LORENZI PABLO       MDP                   BS AS                    00:30:30

        72   69 BARBARINO NICOLAS      MDP                   BS AS                    00:30:34

        73   10 TORNABENE DANIEL       MDP                   BS AS                    00:30:44

        74   97 QUELLE RICARDO         MDP                   BS AS                    00:30:47

        75  824 GARCIA ARIEL           MDP                   BS AS                    00:30:51

        76   38 PERALTA FRANCISCO      MDP                   BS AS                    00:31:04

        77   64 BISPE ALEJANDRO        MDP                   BS AS                    00:31:15

        78   60 AGUIRRE MAURO          CORDOBA                                        00:31:20

        79   93 MORELLO DIEGO          BELL VILLE                                     00:31:24

        80   28 MORAZA GABRIEL         MDP                   BS AS                    00:31:32

        81   45 CIFALDI ALEJANDRO      MDP                   BS AS                    00:31:38

        82   46 CIFALDI RICARDO        MDP                   BS AS                    00:31:44

        83   17 ZUAZQITA JUAN          BS AS                 BS AS                    00:31:55

        84   43 SINATRA JAVIER         MDP                   BS AS                    00:32:07

        85   65 INSUA FACUNDO          CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:32:15

        86   12 SAITA DANIEL           MDP                   BS AS                    00:32:50

        87    1 SEGUI FRANCISCO        MDP                   BS AS                    00:32:58

        88   50 AGNILLO IGNACIO        MDP                   BS AS                    00:33:04

        89   76 RUSSO PABLO            CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:33:46

        90   92 MARTINEZ FACUNDO       LA PLATA                                       00:34:29

        91   67 GUZMAN GUILLERMO       MDP                   BS AS                    00:34:33

        92   14 ESPINOSA RAFAEL        MDP                   BS AS                    00:34:35

        93  819 LAVANDERA DIEGO        MDP                   BS AS                    00:34:46

        94   94 VALINOTTI LUCIANO      BELL VILLE                                     00:34:47

        95   29 BARBERE CRISTIAN       MDP                   BS AS                    00:35:09

        96   13 BASSI SEBASTIAN        MDP                   BS AS                    00:35:14

        97  818 ANSA GABRIEL           GRUPO "A"             MDP                      00:35:44

        98  829 BALDOVINO VICTOR       MDP                   BS AS                    00:36:17

        99  827 CAUDARO LEONARDO       MDP                   BS AS                    00:36:17

       100 1639 GUTIERREZ LUCIANO      MDP                   BS AS                    00:37:06

       101   59 BERGES FRANCISCO       MDP                   BS AS                    00:37:10

       102   18 LOPEZ MARTIN           TANDIL                                         00:37:15

       103   20 SALA IGNACIO           CORDOBA                                        00:38:54

       104   78 FANCHI ALEJANDRO       MDP                   BS AS                    00:39:35

       105    7 SUAREZ CARLOS          CARAPACHAY                                     00:39:51

       106   82 CROVETTO MARTIN        MDP                   BS AS                    00:41:40

       107   62 GASSER GUSTAVO         MDP                   BS AS                    00:41:43

    Categoría:PreVeteranos Caballeros de 35 a 39 años

    Posición NroNombre                 Institución           Ciudad                Tiempo

         1  157 PARIS RAMIRO           MDP                   BS AS                    00:19:16

         2  142 GASPARI DARIO          MDP                   BS AS                    00:23:29

         3  101 CARRASCO NICOLAS       MDP                   BS AS                    00:23:39

         4  155 LUDUEÑA GUSTAVO        MDP                   BS AS                    00:23:52

         5  145 ARIAS ESTEBAN          CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:23:54

         6  147 MUGUERZA JULIO         MDP                   BS AS                    00:24:20

         7  160 MUÑOZ SERGIO           MDP                   BS AS                    00:24:59

         8  150 LEKUONA SENEN          MDP                   BS AS                    00:25:01

         9  156 ALFONZO ADRIAN         BS AS                 BS AS                    00:25:03

        10  100 GRAMAJO GASTON         CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:25:14

        11  153 ABIUS PAUL             MDP                   BS AS                    00:25:22

        12  154 GIANOTTI LEONARDO      BS AS                 BS AS                    00:25:24

        13  148 MARTINEZ CLAUDIO       MDP                   BS AS                    00:25:47

        14  195 FERRAND MARIANO        PERGAMINO                                      00:26:03

        15  197 CORRAL PABLO           MDP                   BS AS                    00:26:05

        16  149 ISMAIL CARLOS          MDP                   BS AS                    00:26:48

        17  193 MARCENARO MARTIN       MDP                   BS AS                    00:26:50

        18  139 CHIAZZARO NELSON       MDP                   BS AS                    00:27:22

        19  134 RURINNI MARTIN         MDP                   BS AS                    00:27:26

        20  194 MARTINEZ MARIO         MDP                   BS AS                    00:27:53

        21  151 GONCEBATTE GUSTAVO     MDP                   BS AS                    00:28:07

        22  196 FIORE HORACIO          MDP                   BS AS                    00:28:50

        23  163 ANSA ALEJANDRO         GRUPO "A"             MDP                      00:29:38

        24  141 BOERO SERGIO           SAN JUAN                                       00:30:03

        25  199 ESCOBAR RENE           CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:30:12

        26  138 DIAZ NESTOR            MDP                   BS AS                    00:30:36

        27  164 PAGANO ANDRES          QUILMES               BS AS                    00:30:50

        28  161 QUIROGA JORGE          SAN JUAN                                       00:31:28

        29  140 MARINO MARCEO          MDP                   BS AS                    00:31:45

        30  159 MARSIGLIO CARLOS       MDP                   BS AS                    00:32:11

        31  136 CHAVEZ SERGIO          MDP                   BS AS                    00:32:56

        32  158 JIMENEZ LEONARDO       MDP                   BS AS                    00:33:21

        33  198 REYNOSO EDGARDO        MDP                   BS AS                    00:34:53

        34  133 LOPEZ ESTEBAN          MDP                   BS AS                    00:34:58

        35  144 VALLE PABLO            MDP                   BS AS                    00:35:02

        36  137 SUREDA PABLO           MDP                   BS AS                    00:35:57

        37  143 GARCIA HECTOR          QUILMES               BS AS                    00:36:06

        38  162 BIANCO FERNANDO        MDP                   BS AS                    00:36:44

        39  152 GONZALEZ QUIEDO DIEGO  BS AS                 BS AS                    00:37:21

        40  146 SANTAPA DIEGO          CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:42:01

    Categoría: Veteranos "A" Caballeros de 40 a 44 años

    Posición NroNombre                 Institución           Ciudad                Tiempo

         1  243 FARIAS OSVALDO         MDP                   BS AS                    00:21:20

         2  239 CASTILLO LUIS          MDP                   BS AS                    00:21:40

         3  232 SCOTT LEDREW           CANADA                                         00:22:50

         4  263 MARTINEZ OSCAR         MDP                   BS AS                    00:23:59

         5  259 COMPANI GUSTAVO        MDP                   BS AS                    00:24:44

         6  258 COMPANI SERGIO         MDP                   BS AS                    00:24:48

         7  256 BERNAL JORGE           SANTA CLARA                                    00:25:00

         8  254 ABIUS SERGIO           MDP                   BS AS                    00:25:39

         9  262 GIMENEZ GABRIEL        MDP                   BS AS                    00:25:57

        10  299 MIORI ERNESTO          MDP                   BS AS                    00:26:47

        11  265 MONTIEL GUSTAVO        MDP                   BS AS                    00:26:49

        12  253 RAMOS WALTER           MDP                   BS AS                    00:27:13

        13  237 LESCANO LUIS           MDP                   BS AS                    00:27:16

        14  255 PEREZ WENCESLAO        MDP                   BS AS                    00:27:25

        15  236 COLLI FERNANDO         MDP                   BS AS                    00:27:35

        16  261 SOSA DANIEL            BS AS                 BS AS                    00:27:37

        17  248 FERRERI MARCELO        MDP                   BS AS                    00:27:40

        18  245 BISBAL HORACIO         MDP                   BS AS                    00:27:49

        19  264 PONCE JULIO            BS AS                 BS AS                    00:28:20

        20  242 BIRN RICARDO           CORDOBA                                        00:28:30

        21  247 BAQUINI OMAR           MDP                   BS AS                    00:29:38

        22  202 BELINAIX WALTER        CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:30:05

        23  250 ROBLES MARCOS          MDP                   BS AS                    00:30:10

        24 1545 MENENDEZ CLAUDIO       MDP                   BS AS                    00:30:27

        25  234 GJELDUM ANTONIO        MDP                   BS AS                    00:30:47

        26  252 BENITEZ ALEJANDRO      MDP                   BS AS                    00:31:27

        27  238 LETTICH DINO           MDP                   BS AS                    00:31:35

        28  246 TAGLIONI FERNANDO      MDP                   BS AS                    00:31:37

        29  244 OLIVO OSCAR            BS AS                 BS AS                    00:32:18

        30  249 SERPI FABIAN           MDP                   BS AS                    00:33:42

        31  297 CAÑAZ GUSTAVO          LUIS GUILLON                                   00:34:01

        32  251 DORREGO HUGO           LOMAS DE ZAMORA                                00:35:38

        33  235 ELIZABELAR FABIAN      MDP                   BS AS                    00:35:42

        34  298 TRABICHETT OMAR        CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:36:41

        35  240 CELESTINO ELISEO       BS AS                 BS AS                    00:36:53

        36  257 VILLABA DANIEL         MDP                   BS AS                    00:39:18

        37  233 MARIEZCURRENE GUSTAVO  MDP                   BS AS                    00:40:13

        38  241 FERRARO DANIEL         MDP                   BS AS                    00:42:34

        39  201 MARQUEZ JUAN           TRENQUE LAUQUEN                                00:45:44

        40  260 JOÑEZ FABIAN           CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:53:46

    Categoría: Veteranos "B" Caballeros de 45 a 49 años

    Posición NroNombre                 Institución           Ciudad                Tiempo

         1  352 GONZALEZ MARCOS        BALCARCE                                       00:22:17

         2  399 LAZALETA MARCELO       MDP                   BS AS                    00:22:24

         3  342 FIGUEROA MIGUEL        MDP                   BS AS                    00:23:23

         4  358 MEDINA MARCELO         MDP                   BS AS                    00:23:47

         5  372 PERALTA RODOLFO        MDP                   BS AS                    00:24:05

         6  333 BATTISTA PATRICIO      MDP                   BS AS                    00:24:15

         7  347 DADONE HECTOR          MDP                   BS AS                    00:25:04

         8  367 ARTUZA JULIO           MDP                   BS AS                    00:25:19

         9  355 MUÑOZ AUGUSTO          MDP                   BS AS                    00:25:36

        10  336 MAZZOLA RICARDO        CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:25:56

        11  361 NEIRA HECTOR           MDP                   BS AS                    00:26:00

        12  305 DAJIL JUAN             BALCARCE                                       00:26:17

        13  302 CENTENO MIGUEL         MDP                   BS AS                    00:26:23

        14  349 GUTIERREZ JOSE         BS AS                 BS AS                    00:26:34

        15  338 CARANO ALEJANDRO       CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:26:38

        16  366 FURNIER JORGE          MDP                   BS AS                    00:26:56

        17  364 RUBEN DARIO            MDP                   BS AS                    00:27:11

        18  360 CARDINALE GABRIEL      TANDIL                                         00:27:31

        19  359 TEJEDA FERNANDO        TANDIL                                         00:27:48

        20  344 OSCAR PACHECO          MDP                   BS AS                    00:27:57

        21  337 SILVA RICARDO          BS AS                 BS AS                    00:28:52

        22  332 ABATE PATRICIO         MDP                   BS AS                    00:28:53

        23  397 MARTINEZ CARLOS        MDP                   BS AS                    00:28:59

        24  351 DALFFARO DANIEL        CHUBUT                                         00:29:00

        25  365 PENSALOR CARLOS        SANTA CLARA                                    00:29:26

        26  398 GERMANO QUILLERMO      MDP                   BS AS                    00:29:28

        27  331 BISOGNI WALTER         MDP                   BS AS                    00:29:36

        28  343 MEHL DANIEL            MDP                   BS AS                    00:29:49

        29  368 SAENZ JORGE            MDP                   BS AS                    00:30:04

        30  335 RUIZ NORBERTO          MDP                   BS AS                    00:30:26

        31  356 IBARGUREN ALEJANDRO    BS AS                 BS AS                    00:30:48

        32  300 FELY MESSINA FRANCISCO MDP                   BS AS                    00:31:11

        33  354 MOSSI HECTOR           CASTELLI                                       00:31:40

        34  339 CURUCHET TONY          MDP                   BS AS                    00:31:42

        35  362 ROSELLO JAIME          TUCUMAN                                        00:33:23

        36  357 COMPAGNUCCI ALEJANDRO  MDP                   BS AS                    00:33:36

        37  497 VIVAS GUSTAVO          MDP                   BS AS                    00:33:43

        38  301 NARCIAMDE EMILIO       MDP                   BS AS                    00:33:58

        39  363 SANCHEZ GUILLERMO      MDP                   BS AS                    00:34:10

        40  345 MARINO GUSTAVO         MDP                   BS AS                    00:34:10

        41  200 CABRAL MARCELO         MDP                   BS AS                    00:34:25

        42  371 MOVIGLIA ARIEL         MDP                   BS AS                    00:35:25

        43  396 LOPEZ SALVADOR         BAHIA BLANCA                                   00:35:36

        44  303 PELLEGRINI GUSTAVO     MDP                   BS AS                    00:36:39

        45  348 PAZ PABLO              BS AS                 BS AS                    00:36:52

        46  353 BASIGNONA HUGO         GALVEZ                                         00:37:09

        47  369 NAVARRO ARIEL          MDP                   BS AS                    00:37:14

        48  346 PORTO GERARDO          NECOCHEA                                       00:37:20

        49  341 CORTEZ NORVERTO        BS AS                 BS AS                    00:37:34

        50  370 BOLUSO MIGUEL          MDP                   BS AS                    00:37:37

        51  334 ATTANASIO MARIANO      QUILMES               BS AS                    00:38:25

        52  350 GRECO OSCAR            TIGRE                                          00:38:47

        53  340 MARTINEZ CRISTIAN      CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:40:43

    Categoría:  Veteranos "C" Caballeros de 50 a 54 años

    Posición NroNombre                 Institución           Ciudad                Tiempo

         1  443 MEILAN JOSE            MDP                   BS AS                    00:23:41

         2  444 SPIKERMAN RUBEN        TANDIL                                         00:24:02

         3  454 CASTAÑO ANTONIO        MDP                   BS AS                    00:24:57

         4  449 PELAYES ROSARIO        MDP                   BS AS                    00:25:25

         5  457 CAMBA ALEJANDRO        MDP                   BS AS                    00:25:35

         6  495 SPANO CARLOS           MDP                   BS AS                    00:27:23

         7  498 GIAMPIERI RUBEN        BS AS                 BS AS                    00:28:19

         8  448 MANNELLI HORACIO       MDP                   BS AS                    00:28:36

         9  453 PUENTE PABLO           BS AS                 BS AS                    00:28:49

        10  447 GIDONI GERARDO         MDP                   BS AS                    00:30:07

        11  445 SEÑOROÑO RICARDO       MDP                   BS AS                    00:30:31

        12  458 FLORIN JUAN            LA PLATA                                       00:31:25

        13  496 RONZES MARCELO         CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:31:54

        14  455 GARAY MOISES           MDP                   BS AS                    00:31:56

        15  459 ACOSTA ROBERTO         MDP                   BS AS                    00:32:39

        16  442 FERRINA ANTONIO        MDP                   BS AS                    00:33:59

        17  451 MORBELLI CARLOS        MDP                   BS AS                    00:34:00

        18  446 TAPIA ALFREDO          BS AS                 BS AS                    00:34:11

        19  450 CABARITI MAURICIO      BS AS                 BS AS                    00:34:18

        20  456 ELIAS MARCELO          MDP                   BS AS                    00:37:14

        21  494 OTAMENDI DIEGO         MDP                   BS AS                    00:40:39

        22  460 GRASSI ALEJANDRO       MDP                   BS AS                    00:40:52

        23  452 BOUZA OSVALDO          SANTA CLARA                                    00:41:03

        24  599 MOIRON DANIEL          CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:41:53

        25  400 DIAZ NAVARRO PABLO     RESISTENCIA                                    00:48:06

    Categoría: Veteranos "D" Caballeros de 55 a 59 años

    Posición NroNombre                 Institución           Ciudad                Tiempo

         1  547 GATTI PEDRO            DOLORES                                        00:25:58

         2  552 ISSA HORACIO           MDP                   BS AS                    00:28:13

         3  556 LANZA CARLOS           MDP                   BS AS                    00:28:32

         4  550 MARTINEZ RUIZ JOSE     MDP                   BS AS                    00:30:49

         5  557 FEDENCRINI EDGARDO     MDP                   BS AS                    00:31:05

         6  546 GUZMAN RODOLFO         MDP                   BS AS                    00:31:30

         7  598 SILVA JESUS            BS AS                 BS AS                    00:31:47

         8  553 VEGA RAUL              TUCUMAN                                        00:31:59

         9  551 ROMERO LEONARDO        MDP                   BS AS                    00:33:26

        10  558 LUENZO EDURADO         MDP                   BS AS                    00:34:49

        11  545 PIZARRO MARTIN         MDP                   BS AS                    00:34:51

        12  548 DICONI OSCAR           MDP                   BS AS                    00:35:27

        13  549 VARELA FRANCISCO       MDP                   BS AS                    00:36:24

        14  500 FAGLIONI EDUARDO       MDP                   BS AS                    00:40:37

    Categoría: Veteranos "E" Caballeros de 60 a 64 años

    Posición NroNombre                 Institución           Ciudad                Tiempo

         1  735 SANTOS CARLOS          MDP                   BS AS                    00:24:23

         2  739 GRAMAJO JOSE           CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:25:33

         3  738 DESOUSA SEREFIN        MDP                   BS AS                    00:26:25

         4  737 BEGUIRISTAIN ALBERTO   MDP                   BS AS                    00:27:44

         5  779 LARRALDE JUAN          MDP                   BS AS                    00:31:00

    Categoría: Veteranos "F" Caballeros de 65 a 69 años

    Posición NroNombre                 Institución           Ciudad                Tiempo

         1  676 PALACIO OSCAR          MDP                   BS AS                    00:31:08

         2  675 ELEJALDE LINO          MDP                   BS AS                    00:31:33

         3  699 SOTELO NORBERTO        MDP                   BS AS                    00:32:10

         4  677 CALDENTEY RAUL         MDP                   BS AS                    00:36:13

         5  698 SCELZO MARCELO         MDP                   BS AS                    00:36:47

         6  674 RIBEIRO PEDRO          MDP                   BS AS                    00:37:03

         7  673 MOLINA ROBERTO         MDP                   BS AS                    00:41:51

    Categoría: Veteranos "G" Caballeros de 70 a 74 años

    Posición NroNombre                 Institución           Ciudad                Tiempo

         1  799 PEREYRA NORBERTO       DOLORES                                        00:29:56

         2  789 TORREIRA HERMINIO      MDP                   BS AS                    00:48:42

    Categoría: Damas Juveniles hasta 19 años

    Posición NroNombre                 Institución           Ciudad                Tiempo

         1 1392 BORELLI FLORENCIA      MDP                   BS AS                    00:23:09

         2 1391 BORELLI MARIANA        MDP                   BS AS                    00:23:53

         3 1385 CELSER FLORENCIA       MDP                   BS AS                    00:23:55

         4 1360 ARIZAGA MARIANA        MDP                   BS AS                    00:25:27

         5 1390 LUPO AGUSTINA          MDP                   BS AS                    00:27:28

         6 1387 PEREYRA JESSICA        SAN LUIS                                       00:31:16

         7 1397 LORITO RAMOS ROMINA    MDP                   BS AS                    00:33:14

         8 1396 BACCIADONE FLORENCIA   MDP                   BS AS                    00:34:23

         9 1388 VALDEZ MICAELA         TIGRE                                          00:35:35

        10 1382 MAZZA SOLDI PAULA      MDP                   BS AS                    00:36:45

        11 1383 SCIOSCIA GUADALUPE     MDP                   BS AS                    00:36:46

        12 1398 VON WERNICH FLORENCIA  MDP                   BS AS                    00:36:48

        13 1393 GONZALEZ MELINA        CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:36:51

        14 1386 SANCHEZ KAREN          MDP                   BS AS                    00:37:00

        15 1384 YAMASIRO MARIA         MDP                   BS AS                    00:37:33

        16 1389 BRUNO GRAFFITTI LAURA  MDP                   BS AS                    00:39:34

        17 1395 BACCIODONE GIULIANA    MDP                   BS AS                    00:42:40

        18 1399 JIMENEZ GISELA         MDP                   BS AS                    00:49:32

    Categoría: Damas Mayores de 20 a 29 años

    Posición NroNombre                 Institución           Ciudad                Tiempo

         1 1699 MALDONADO VICTORIA     MDP                   BS AS                    00:25:11

         2 1691 LARALDE LAURA          MDP                   BS AS                    00:25:32

         3 1682 MALETTIA GRACIELA      MDP                   BS AS                    00:26:53

         4 1695 MARTINEZ VANESA        MDP                   BS AS                    00:28:29

         5 1683 ANSALDO VERONICA       MDP                   BS AS                    00:30:02

         6 1680 ISLA MARIA             MDP                   BS AS                    00:30:33

         7 1681 ROMANO NATALIA         TANDIL                                         00:33:48

         8 1687 YANNI MARIA            ROSARIO                                        00:36:18

         9 1688 QUINTEROS MARINA       ROSARIO                                        00:36:19

        10 1645 GOROSITO ANA           MDP                   BS AS                    00:36:23

        11 1694 ROLDAN YANINA          MDP                   BS AS                    00:36:40

        12 1685 DE SOUZE TOME GUAGALPE MDP                   BS AS                    00:37:12

        13 1684 DE SOUSA MICAELA       MDP                   BS AS                    00:38:49

        14 1690 AGUILERA TANIA         CORDOBA                                        00:39:15

        15 1693 BRUNO GRAFFITTI CARLA  MDP                   BS AS                    00:39:36

        16 1686 GARCIA CLARA           MALAGA                ESPAÑA                   00:39:54

        17 1689 FISTULERA NATALIA      MDP                   BS AS                    00:40:05

        18 1696 KATUNAR MARIA ROSA     MDP                   BS AS                    00:41:32

        19 1692 JERONIMO MARISOL       CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:41:57

        20 1650 DIAZ NAVARRO CARLA     RESISTENCIA                                    00:45:55

    Categoría: Damas PreMaster de 30 a 34 años

    Posición NroNombre                 Institución           Ciudad                Tiempo

         1 1697 ORTEGA VERONICA        MDP                   BS AS                    00:23:42

         2 1646 CARO SILVANA           BALCARCE                                       00:24:33

         3 1649 RODRIGURZ PAMELA       MDP                   BS AS                    00:26:02

         4 1644 GASPARI JORDANA        MDP                   BS AS                    00:26:36

         5 1643 CASSAGLIA GRACIELA     MDP                   BS AS                    00:29:08

         6 1636 MARIA BELEN            MDP                   BS AS                    00:32:01

         7 1640 GERUNA MARIA           MDP                   BS AS                    00:32:54

         8 1635 MEDINA ROXANA          MDP                   BS AS                    00:33:00

         9 1642 MONTERO ROMINA         MDP                   BS AS                    00:34:13

        10 1641 VANELLA LEANDRA        MDP                   BS AS                    00:34:55

        11 1638 FERRETO MERCEDES       MDP                   BS AS                    00:37:05

        12 1648 SARACELLI CELIA        ROSARIO                                        00:37:40

        13 1698 GELABERT DIANA         CARAPACHAY                                     00:39:40

        14 1637 MIRARILE MARISA        MARTINEZ                                       00:43:11

    Categoría: Damas Master "A" de 35 a 39 años

    Posición NroNombre                 Institución           Ciudad                Tiempo

         1 1597 DOBLAS ANDREA          MDP                   BS AS                    00:23:16

         2 1647 SARA MARI              MDP                   BS AS                    00:24:34

         3 1583 MORENO CARINA          MDP                   BS AS                    00:26:54

         4 1596 FIGUEROA FRANCISCA     BS AS                 BS AS                    00:28:48

         5 1585 WFISKAL JULIA          CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:29:25

         6 1584 BOUBEE NATALIA         BS AS                 BS AS                    00:30:32

         7 1588 VESCOVO ROSSANA        MDP                   BS AS                    00:31:02

         8 1578 LUDUEÑA ANA            MDP                   BS AS                    00:31:18

         9 1599 TORREIRA ADRIANA       MDP                   BS AS                    00:31:57

        10 1598 GARCIA AMRCOTE SARA    MDP                   BS AS                    00:32:16

        11 1581 ORONO ANDREA           MDP                   BS AS                    00:33:51

        12 1579 DIAZ NORMA             MDP                   BS AS                    00:36:43

        13 1580 CURIUNI VERONICA       MDP                   BS AS                    00:36:48

        14 1593 SERRANO ERICA          MDP                   BS AS                    00:36:49

        15 1582 GASSER ANA             MDP                   BS AS                    00:37:41

        16 1589 SALTAELIA KARINA       MDP                   BS AS                    00:39:17

        17 1587 FERESIN LAURA          MDP                   BS AS                    00:42:23

        18 1586 CARRIZO MARIA          BS AS                 BS AS                    00:53:46

    Categoría:  Damas Master "B" de 40  a44 años

    Posición NroNombre                 Institución           Ciudad                Tiempo

         1 1591 VANDONI CLYDE          CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:26:46

         2 1540 DEL VALLE NORMA        MDP                   BS AS                    00:28:30

         3 1590 BASUALDO MARIANA       MDP                   BS AS                    00:32:03

         4 1542 BARILE SANDRA          MDP                   BS AS                    00:33:15

         5 1541 MOLINA DOLORES         MDP                   BS AS                    00:34:03

         6 1544 RAMOS PATRICIA         MDP                   BS AS                    00:34:35

         7 1543 ARDILES ALEJANDRA      MDP                   BS AS                    00:35:20

         8 1546 GOSSO PAMELA           MDP                   BS AS                    00:38:28

         9 1595 GALAY VICTORIA         MDP                   BS AS                    00:38:30

        10 1548 CARDELLI SILVIA        TRENQUE LAUQUEN                                00:40:59

        11 1549 FERNANDEZ SUSANA       BS AS                 BS AS                    00:42:04

        12 1592 CANNAVINA DANIELA      CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:42:44

    Categoría:  Damas Master "C" de 45 a 49 años

    Posición NroNombre                 Institución           Ciudad                Tiempo

         1 1492 SUTTER MARIEL          TUCUMAN                                        00:25:51

         2 1487 LEIVA OLGA             ENTRE RIOS                                     00:29:10

         3 1486 MAGNANI GRISELDA       MDP                   BS AS                    00:29:58

         4 1493 DEL RIO PATRICIA       MDP                   BS AS                    00:30:25

         5 1494 FERNANDEZ STELLA       MDP                   BS AS                    00:31:42

         6 1450 BAYETO PATRICIA        CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:32:12

         7 1484 SEGURA LILIANA         TANDIL                                         00:32:20

         8 1488 DAMA NN                MDP                   BS AS                    00:32:31

         9 1485 MORENO MONICA          MDP                   BS AS                    00:33:05

        10 1490 BELLAVILLA CLARITA     TUCUMAN                                        00:34:56

        11 1483 ARANA LILIANA          MDP                   BS AS                    00:35:07

        12 1495 AMAT LAURA             MDP                   BS AS                    00:35:40

        13 1497 ET CHECHOURY SANDRA    MDP                   BS AS                    00:36:14

        14 1498 LUTZ KARIN             MDP                   BS AS                    00:36:16

        15 1482 MARESCA TERESA         CIUDAD AUTONOMA       C.A.BsAs                 00:37:26

        16 1489 SOLER GRACIELA         TIGRE                                          00:41:02

        17 1496 METTLER ANDREA         BS AS                 BS AS                    00:45:43

    Categoría:  Damas Master "D" de 50 a 54 años

    Posición NroNombre                 Institución           Ciudad                Tiempo

         1 1359 ARGUELLO MIRTA         MDP                   BS AS                    00:29:13

         2 1358 GONZALEZ MARIA         MDP                   BS AS                    00:34:28

         3 1357 LA RAIGEE MARGARITA    MDP                   BS AS                    00:37:55

    Categoría:  Damas Master "E" de 55 a 59 años

    Posición NroNombre                 Institución           Ciudad                Tiempo

         1 1329 BERGFESE LETICIA       MDP                   BS AS                    00:31:29

         2 1328 PALMA ESTELA           MDP                   BS AS                    00:40:06

    Categoría: Damas Master "F" de 60 a 64 años

    Posición NroNombre                 Institución           Ciudad                Tiempo

         1 1449 ZARIZ SIXTA            MDP                   BS AS                    00:42:22